Управление ДОО в условиях реализации ФГОС ДО
Образование 30.09.2020
29 сентября Центр дошкольного образования провёл в онлайн режиме очередное занятие областного постоянно действующего семинара специалистов и методистов по дошкольному образованию муниципальных органов управления образованием «Управление ДОО в условиях реализации ФГОС ДО».

В  семинаре участвовало 56 человек, которые прослушали информацию И.И. Матвеевой об организации курсов повышения квалификации с использованием дистанционных технологий, а также познакомились с вопросом организации методической работы с педагогическими кадрами ДОО и её особенностями в 2020-2021 учебном году.

Слушателям была предложена информация о новых методических рекомендациях Е.Ф. Купецковой «Организационно-педагогические условия формирования элементарных математических представлений дошкольников в ДОО».