Подведены итоги областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации»
Образование 25.09.2020

Завершился областной профессиональный конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации», который проводился в рамках Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Цели конкурса:

- профессиональное и личностное развитие педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования;

- выявление, поддержка и поощрение лучших педагогических работников дошкольного образования.

В заключительном этапе конкурса принимали участие десять воспитателей-лауреатов, прошедших отборочный (заочный) этап.

Поздравляем победителей областного профессионального конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации»!

По наибольшей сумме баллов первое место в конкурсе заняла Огородова Лилия Фаилевна, воспитатель МБДОУ ДС № 37 города Кузнецка.

Второе место заняли:

Титова Анна Борисовна, воспитатель филиала № 1 МБДОУ ДС № 89 города Пензы «Солнечный лучик»,

Егорова Ольга Викторовна, воспитатель МДОУ ДС «Солнышко» села Красная Горка Колышлейского района.

Третье место заняли:

Костромина Людмила Рашидовна, воспитатель МБДОУ ДС «Спутник» с. Засечное Пензенского района,

Голованова Анна Васильевна, воспитатель МБДОУ ДС комбинированного вида «Колокольчик» р.п. Башмаково.

Поздравления и подарки - денежные сертификаты, Лилии Огородновой и участникам финала - председателям профсоюзных организаций образовательных организаций вручила председатель Пензенской областной организации профсоюза работников образования и науки РФ, соучредитель конкурса Любовь Беспалова.