Педагог детского сада № 22 г. Пензы – победитель конкурса сценариев «Папа, мама, я – спортивная семья»
Образование 30.06.2020

Подведены итоги областного конкурса на лучший сценарий развлечения «Папа, мама, я – спортивная семья» для детей старшего дошкольного возраста в дошкольных группах дошкольных образовательных организаций.

В региональном этапе конкурса (с 1 по 30 июня 2020 года) приняли участие 46 педагогов из 33 дошкольных образовательных организаций – победители муниципального этапа конкурса из Пензы, Заречного, а также Бековского, Белинского, Бессоновского, Земетчинского, Иссинского, Камешкирского, Каменского, Колышлейского, Наровчатского, Никольского, Пачелмского, Пензенского, Сердобского, Спасского, Тамалинского, Шемышейского районов.

Результаты следующие:

первое место – Егорова Ольга Евгеньевна, инструктор по физической культуре МБДОУ центр развития ребенка - детский сад № 22 г. Пензы «Радуга детства»;

второе место - Надейкина Людмила Викторовна, инструктор по физической культуре МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 7» г. Заречного;

третье место – Грачева Светлана Владимировна инструктор по физической культуре МДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 4» г. Заречного,
Пугачева Олеся Александровна, воспитатель МДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 4» г. Заречного.

Победители конкурса будут награждены дипломами.

Конкурс проводится в рамках реализации образовательной технологии «Здоровый дошкольник».

Конкурс организован с целью представления, популяризации и обмена педагогическим опытом работников дошкольных образовательных организаций по вопросу приобщения детей старшего дошкольного возраста к здоровому образу жизни.

Организатор – Институт регионального развития Пензенской области.