Прошло онлайн-совещание с руководителями муниципальных методических служб и заместителями директоров школ
Образование 22.05.2020

22 мая на базе Института регионального развития Пензенской области прошел онлайн-семинар-совещание руководителей муниципальных методических служб, заместителей директоров школ по воспитательной работе.

Собравшихся приветствовала ректор Института регионального развития Ольга Федосеева. Она рассказала о направлениях методической работы в системе образования Пензенской области.

Алла Маркова, проректор проректор по развитию региональной системы образования Института и Татьяна Репина, директор Центра мониторинга и анализа образования Института, поделились информацией по результатам общественного обсуждения «Порядка оценки результатов деятельности руководителей общеобразовательных организаций на основе индикативных показателей».

О проведении праздника «Последний звонок» в общеобразовательных организациях Пензенской области в 2020 году проинформировала собравшихся Ольга Зацепина, директор центра координации научно-методической и проектной деятельности Института.
Тему организации движения «On-lineЛето58» в период летних каникул подняла Елена Прохорова, первый проректор Института регионального развития.

В семинаре-совещании приняли участие около 50 человек.