Учащиеся школы № 5 г. Кузнецка – победители межрегионального конкурса семейных фотографий «Как питомец делает жизнь нашей семьи лучше»
Образование 22.05.2020

Подведены итоги межрегионального этапа конкурса семейных фотографий учащихся начальных классов «Как питомец делает жизнь нашей семьи лучше» в рамках программы «Мы – твои друзья».

Конкурс проводится в два тура: первый тур – региональный; второй тур – межрегиональный.

Юные участники представили на региональный этап конкурса 30 фотографий своих семей с домашними питомцами и рассказы о том, как питомцы делают жизнь их семьи лучше.

На межрегиональный этап конкурса были отправлены четыре работы, занявшие призовые места в региональном конкурсе.

Работа Клейменова Влада и Клейменовой Валерии, учащихся школы № 5 г. Кузнецка, заняла первое место в межрегиональном конкурсе семейных фотографий учащихся начальных классов «Как питомец делает жизнь нашей семьи лучше».

Работа Асанина Максина, учащегося школы № 1 г. Спасска Пензенской области, стала обладателем Приза зрительских симпатий в ходе голосования на сайте программы «Мы – твои друзья».

Конкурс проводился с целью формирования у обучающихся ответственного отношения к домашним животным.