Итоги регионального этапа Всероссийской Программы «Арт-Профи Форум»
Образование 21.05.2020

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской Программы «Арт-Профи Форум», проходившего в период с 3 февраля по 30 апреля.

Программа направлена на повышение престижа профессий и специальностей среднего профессионального образования, создание условий для самореализации обучающихся профессиональных образовательных организаций, выявление лучших практик по популяризации профессий и специальностей, формирование у общественности позитивного отношения к профессиональному образованию.

Участниками Программы в разных номинациях стали студенты профессиональных образовательных организаций Пензенской области. Всего было подано более 50 заявок.

Оценивание конкурсных работ проходило в дистанционном формате. Членами экспертного совета под председательством начальника Управления профессионального образования Института регионального развития Пензенской области Валентина Землянского отобрана 21 работа для участия во Всероссийском этапе Программы «Арт-Профи Форум», который будет проходить в период с 1 июня по 31 августа.

Результаты ЗДЕСЬ.

Организаторами регионального этапа Программы в Пензенской области стали Министерство образования Пензенской области, Общественная организация «Союз Молодежи Пензенской области», ГАУ «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области», ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области», профессиональные образовательные организации Пензенской области, социальные партнеры профессиональных образовательных организаций Пензенской области.