Платформа Учи.ру приглашает на онлайн-конференцию
Образование 21.05.2020

С целью популяризации лучших практик цифровизации образовательного процесса, в том числе дистанционного обучения, формирования единой площадки обмена опытом среди администрации и учителей образовательных учреждений региона, платформа Учи.ру при поддержке Министерства образования Пензенской области проводит региональную онлайн-конференцию «Цифровизация образования в Пензенской области. Лучшие практики».

Дата проведения: 22 мая 2020 года
Время проведения: 15:00 - 16:30

Ссылка для подключения: https://pruffme.com/landing/u151497/penza_22.05

Программа конференции:

Часть 1

• Использование образовательной платформы «Учи.ру» учителями Пензенской области.
• Решение педагогических задач с помощью дистанционных образовательных технологий «Учи.ру».

Часть 2

• Опыт использования платформы в школах Российской Федерации для дистанционной работы.
• Выступление педагогов региона, активно использующих платформу в образовательном процессе. Выводы, обсуждение возможных проблем и их решений.

Часть 3

• Ответы на вопросы и подведение итогов конференции.

Для участия в конференции необходимо в назначенное время пройти по ссылке и зарегистрироваться на мероприятие.