437 воспитателей стали участниками вебинара «Методика формирования элементарных математических представлений дошкольников»
Образование 19.05.2020

В рамках реализации регионального проекта «Элементарная математика в детском саду» Елена Купецкова, начальник Управления общего образования Института регионального развития Пензенской области, приступила к проведению авторского постоянно действующего семинара «Методика формирования элементарных математических представлений дошкольников», рассчитанного на шесть занятий.

В сложных эпидемиологических условиях проведение первого занятия было организовано в форме вебинара. Педагогические работники детских садов области проявили большой интерес к предложенной тематике. На вебинар было зарегистрировано 437 человек. Было получено очень много положительных отзывов.

Вот некоторые из них:

Svetlana Ivashkina: Спасибо Елена Фёдоровна. Как всегда познавательно, доступно, интересно.

Анна Долгова: Спасибо, Елена Фёдоровна, очень познавательно и интересно!!!

Людмила Парамонова: Спасибо. Очень понравилось. Обязательно буду использовать и применять полученные знания.

Татьяна Сергеевна: Спасибо Елена Фёдоровна, все интересно и главное доступно! Ждём второго занятия.

Юлия Желудева: Спасибо большое!!! Елена Федоровна, Ваши знания бесценны!!! Необходимо, познавательно, интересно, доступно!!!

Оксана Соснина:Уважаемая, Елена Фёдоровна! МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5" благодарит Вас за интереснейший вебинар! Всё понятно, доступно, используем вашу программу в работе с детьми. Спасибо !!!

Валентина Кирюшина: Елена Федоровна! Всегда интересно слушать Ваши лекции!