Известны победители конкурса методических материалов учителей начальных классов
Образование 06.05.2020

Подведены итоги регионального конкурса методических материалов учителей начальных классов «Мы помним! Мы гордимся!».

На экспертизу были представлены работы из школ Пензы, Кузнецка, Нижнего Ломова, Спасска, Сурска и 15 районов Пензенской области.

Жюри оценивало конкурсные работы в четырех номинациях: «Творческий проект», «Исследовательский проект», «Урок», «Внеурочное занятие».

Все учителя, занявшие I, II и III места в каждой номинации, награждаются дипломами.

Итоги ЗДЕСЬ.

Методические материалы победителей будут размещены на сайте Института регионального развития Пензенской области в банке активных педагогических практик. Размещение материалов на сайте считается распространением педагогического опыта на региональном уровне.

Поздравляем победителей!