Открыта онлайн-выставка рисунков дошкольников, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Образование 27.04.2020

Центр дошкольного образования Института регионального развития Пензенской области организовал областную выставку детских рисунков, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В выставке приняли активное участие дошкольные образовательные организации 24 муниципалитетов. Среди них: Пенза, Кузнецк, Заречный, а также районы (Башмаковский, Бековский, Белинский, Бессоновский, Вадинский, Городищенский, Каменский, Колышлейский, Кузнецкий, Лунинский, Мокшанский, Наровчатский, Неверкинский, Нижнеломовский, Никольский, Пачелмский, Пензенский, Сердобский, Сосновоборский, Спасский, Тамалинский).

На выставке представлены рисунки 269 детей старшего дошкольного возраста из 119 дошкольных образовательных организаций региона.

Рисунки выполнены детьми самостоятельно и совместно с родителями.

С выставкой можно познакомиться по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5zw5/4Tq5joyBn