Десять выпускников Президентской программы приняты на стажировку в Германии
Образование 27.04.2020

По итогам собеседований, проводимых Немецким Обществом по Международному Сотрудничеству, приняты на стажировку в Германии 10 выпускников Президентской программы по направлениям: «Экономическая кооперация» (с русским и английским языком), «Экономическая кооперация в пищевой промышленности», «Экономическая кооперация в строительстве», «Экономическая кооперация в сфере Индустрия 4.0», «Экономическая кооперация в сфере природоохранных технологий и оборудования».

Ресурсный центр Президентской программы поздравляет с успешным зачислением в команду стажеров:

Баткаева Р.Р. - индивидуального предпринимателя - главу крестьянского (фермерского) хозяйства,
Ермакова А.А. - супервайзера ООО «Пивоваренный завод «САМКО»,
Муравьеву И.Г. - директора по корпоративному развитию ООО «СтанкоМашСтрой»,
Глушкову М.Г. - коммерческого директора ООО «Нат Дей»,
Михайлову О.В. - генерального директора ООО «Сублимир»,
Прошина Е.В. - индивидуального предпринимателя,
Розена А.А. - генерального директора ООО «РОМЕТ»,
Старостина С.В.- директора Муниципального унитарного предприятия по очистке города,
Шевченко Р.Г. - генерального директора ООО «Стальмонтаж».

Стажировки запланированы на осень 2020 года.