Приглашаем учителей родных языков на бесплатные курсы повышения квалификации
Образование 27.04.2020

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства республики Мордовия проводит курсы повышения квалификации для учителей родных языков по дополнительной профессиональной программе «Живые уроки – интеграция урочной и внеурочной деятельности в изучении родного языка и литературы» (18 часов).

Для зачисления на курсы необходимо заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ и выслать на электронную почту mrio@edurm.ru с пометкой «Заявка на курсы «Родной язык» до 27 апреля 2020 года.

С 27 по 29 апреля в 13.30 будут проходить вебинары, посвященные изучению вопросов преподавания родных языков в современном контексте образовательной языковой политики. Ссылка на подключение: http://media.edurm.ru/imc_public2/

По всем вопросам обращаться по адресу: frso@mail.ru в Центр гуманитарного образования Института регионального развития Пензенской области.