На базе Института регионального развития начинают работу курсы повышения квалификации
Образование 20.03.2020

В Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института регионального развития Пензенской области с 23 марта по 4 апреля 2020 года начинают свою работу курсы повышения квалификации 72 часа по программ  «Методика преподавания и воспитания в начальных классах в аспекте современных образовательных ценностей» (учителя начальных классов).

С 23 по 28 марта 2020 года начинают свою работу курсы повышения квалификации 36 часов по программе «Организация обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» (учителя, работающие с детьми с ОВЗ (МБОУ СОШ № 51 г. Пенза)).

С 24 марта по 6 апреля 2020 года начинают свою работу курсы повышения квалификации 72 часа по программе «Обновление содержания дополнительного образования детей в соответствии с реализацией федерального проекта «Успех каждого ребенка»» (педагоги дополнительного образования МБОУ ДО ДДТ № 1 г. Пензы).

С 25 марта по 7 апреля 2020 года начинают свою работу курсы повышения квалификации 72 часа по программе «Менеджмент в образовании. Управление организациями дополнительного образования в условиях модернизации системы УДО» (Руководители, заместители руководителей, методисты организаций дополнительного образования детей).

По окончании курсов выдается удостоверение.