Известны победители областного конкурса методических разработок «Растим читателя»
Известны победители областного конкурса методических разработок  «Растим читателя»
Образование 14.02.2020

Завершился IV областной конкурс методических разработок «Растим читателя».

Конкурс направлен на поиск эффективных методик организации читательской среды в образовательной организации, повышение мотивации педагогов к активному использованию компонентов региональной образовательной технологии «PROчтение» в учебно-воспитательном процессе, преодоление стереотипов профессиональной деятельности учителя.

В конкурсе приняли участие 22 педагога из образовательных организаций общего образования г. Пензы, г. Заречного и 10 районов Пензенской области.

Список победителей ЗДЕСЬ.

Победители конкурса будут награждены дипломами, а работы будут опубликованы в журнале «Просвещение: проблемы и перспективы».

Конкурс проводился Министерством образования Пензенской области, Институтом регионального развития Пензенской области в рамках региональной образовательной технологии «PROчтение».