Прошел семинар по подготовке к конкурсу «Методические идеи молодых педагогов»
Образование 08.11.2019

В Институте регионального развития Пензенской области 8 ноября прошел областной семинар по подготовке и проведению регионального конкурса «Методические идеи молодых педагогов». Участников семинара познакомили с условиями и критериями конкурсных заданий заочного и очного туров, были даны рекомендации по проведению уроков, мастер-классов, подготовке презентации своих методических идей и практик.

На семинар была приглашена Наталья Александровна Широлапова, учитель русского языка и литературы школы № 51 города Пензы, призёр областного конкурса "Учитель года - 2019", которая дала практические советы молодым коллегам по проведению урока и поделилась теоретическими и практическими материалами из опыта своей работы.

На семинаре присутствовали 25 человек – молодые педагоги и их наставники.