14 октября начинаются курсы повышения квалификации педагогов
Образование 11.10.2019

В Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института регионального развития Пензенской области начинают свою работу курсы повышения квалификации.

С 14 октября 2019 года по 26 октября 2019 года проходят курсы 72 часа по программам:

- «Организация тренировочного процесса в условиях реализации ФССП» (тренеры-преподаватели спортивных школ);
- «Методика преподавания учебных дисциплин. Методика преподавания биологии в условиях реализации ФГОС основного общего образования и среднего общего образования» (учителя биологии);
- «Методика преподавания учебных дисциплин. Методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС основного общего образования» (учителя географии).

С 14 октября 2019 года по 26 октября 2019 года; с 5 ноября 2019 года по 9 ноября 2019 года проходят курсы 108 часов по программе «Методика преподавания учебных дисциплин. Методика преподавания математики (алгебра, геометрия) в условиях реализации ФГОС» (учителя математики).

По окончании курсов выдается удостоверение государственного образца.