Марина Соловей презентовала педагогам информационные образовательные технологии издательства «Русское слово»
Образование 10.10.2019

10 октября в Институте регионального развития Пензенской области перед педагогами профессиональных образовательных организаций (СПО) выступила Марина Соловей, директор по продвижению издательских проектов, ведущий специалист по информационным образовательным технологиям издательства «Русское слово».

Она рассказала об электронных изданиях и сервисах издательства, предоставляющих возможность изучения предмета в индивидуальном темпе студентами СПО, формирования портфолио, мониторинга образовательной деятельности и др.

Слушатели получили буклеты с полезной информацией об издательстве «Русское слово» и высказали пожелание проводить подобные встречи чаще.