Открыта регистрация на участие в конкурсе видеоуроков «Цифровой учитель»
Образование 10.10.2019

Приглашаем учителей начальных классов принять участие в региональном конкурсе видеоуроков «Цифровой учитель», который проводится центром начального общего образования Института регионального развития Пензенской области с 10 октября по 10 декабря 2019 года в рамках реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Целью конкурса является активизация творческого и профессионального потенциала педагогов Пензенской области, поддержка и распространение инновационного опыта.

Участникам конкурса необходимо представить материалы в форме видеозаписи и самоанализа урока. Если вы используете в своей практике электронные формы учебников и сервисы цифровых образовательных платформ, знаете, как эффективно подготовиться и провести урок, который будет интересен всему классу, - расскажите коллегам!

Приём заявок и конкурсных материалов ведётся во втором корпусе Института регионального развития Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Чаадаева, д.119, каб.26.

Контактный телефон: 57-64-07; 8 961 350 88 66

E-mail: nachobr_piro@mail.ru

Положение о конкурсе ЗДЕСЬ.