Приглашаем педагогов принять участие во Всероссийском конкурсе «Мои инновации в образовании – 2019»
Образование 09.10.2019

Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» продолжает прием работ на всероссийский педагогический конкурс «Мои инновации в образовании – 2019» .

Приём конкурсных работ завершается 8 ноября 2019 г. в 18 часов. Региональным оператором конкурса выступают Пензенский областной Дом работников просвещения и Пензенское региональное отделение Всероссийского педагогического собрания при поддержке Министерства образования Пензенской области.

В конкурсе принимают участие работники общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, а также работники муниципальных органов управления образованием. Конкурс будет проводиться по 20 номинациям.

Подведение итогов будет осуществлено с 11 по 30 ноября 2019 года. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.sobrpedagog.ru 2 декабря 2019 года.

По итогам конкурса победители и призеры будут приглашены в Москву на торжественную церемонию награждения. Все участники конкурса, не занявшие призовые места, получат сертификаты.

Консультирование по участию в конкурсе осуществляется по телефонам: +7 (495) 640-54-36, доб. 42-08 или 42-18, +7 (916)703-33-70, +7 (926) 915-03-25, +7(495) 915-03-40. Электронная почта: innovation-vps@mail.ru

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Всероссийского педагогического собрания www.sobrpedagog.ru

Заявки и материалы конкурсных работ в электронном виде направляются в Москву по адресу: innovation-vps@mail.ru и региональному координатору конкурса по адресу: polosin_ni@mail.ru (с пометкой «конкурс «Мои инновации в образовании»). Конт. тел. +7(8412) 52-15-11 (Полосин Николай Иванович).

Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Департамента образования и науки Москвы и Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (ПКУ).

Положение o Всероссийском педагогическом конкурсе «Мои инновации в образовании – 2019»

Краткие сведения об участнике (участниках) Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании» 2019 года