Учителя начальных классов прошли обучение
Образование 10.09.2019

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института регионального развития Пензенской области с 19.08.2019 по 07.09.2019 года провел курсы для учителей начальных классов по программе «Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО».

Слушатели курсов повышения квалификации познакомились с нормативно-правовыми основами образовательной деятельности учителя начальных классов, психолого-педагогическими аспектами использования современных образовательных технологий в условиях ФГОС НОО, достижение предметных, метапредметных и личностных результатов ФГОС НОО средствами разных учебных информационно-коммуникационных технологий в работе учителя начальной школы

Прошли стажировку на базе МБОУ лицей №73 г. Пензы «Лицей информационных систем и технологий».

Удостоверения повышения квалификации получили 56 учителей начальных классов Пензенской области.