Семинар для руководителей МО учителей начальных классов
Образование 09.09.2019
12 сентября 2019 года центр начального общего образования «Института регионального развития Пензенской области» совместно с Министерством образования Пензенской области проводит семинар для руководителей МО учителей начальных классов.

На семинар приглашаются руководители районных методических объединений учителей начальных классов, учителя начальных классов.

Семинар планируется провести в форме круглого стола, где будет дан анализ результатов ВПР-2019 по всем предметам начальной школы.

В работе семинара примут участие: Федосеев Алексей Анатольевич, начальник управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования Пензенской области, Маркова Алла Викторовна, директор центра НОО и сотрудники центра начального общего образования.

Семинар состоится во 2 корпусе ИРР ПО (ул. Чаадаева, 119) в 14.00.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных педагогов!
Теги новости: