педагогический салон для учителей начальных классов по теме «Достижение результатов ФГОС НОО средствами урочной и внеурочной деятельности»
педагогический салон  для учителей начальных классов  по теме «Достижение результатов ФГОС НОО средствами урочной и внеурочной деятельности»
Образование 30.08.2019
В работе салона приняли участие 55 учителей из городов и районов Пензенской области. Такая форма обмена опытом позволяет педагогам повысить свою квалификацию в межкурсовой период.
Участники мероприятия поделились опытом организации научно-исследовательской работы, создания комфортной образовательной среды, проектирования современного урока, использования метода фокальных объектов на уроках технологии и других аспектов работы.
Работа педагогического салона была информационно насыщенной и принесла педагогам массу впечатлений.
Сертификатами ГАОУ ДПО ИРР ПО были награждены

1. МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с. Засечное. Галкина Марьям Фатиховна