Начал работу Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников
Образование 05.09.2019

В Институте регионального развития Пензенской области начал работу Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Основной целью деятельности Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников является:

– удовлетворение образовательных потребностей и запросов педагогических работников;

– реализация программ дополнительного профессионального образования;

– организация, сопровождение и развитие программ стажировок;

– активное использование цифровых технологий при реализации образовательных программ;

– использование в образовательном процессе лучших практик, прогрессивных форм и методов обучения, информационных технологий.

Деятельность Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников будет ориентирована на анализ запросов педагогических работников, на овладение новыми профессиональными компетенциями.

В рамках непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников планируется создание сетевых программ повышения профессионального мастерства с реализацией в смешанной форме с размещением на платформе электронного образования, оператором которой выступает ГАОУ ДПО ИРР ПО.

Адрес электронной почты для подачи заявок на обучение: cnppm@mail.ru

Адрес Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников: г. Пенза, ул. Чаадаева, 119, каб. 32, тел. 90-03-80.