Поздравление ректора Ольги Федосеевой с началом нового учебного года
Образование 01.09.2019
По сложившейся традиции во всех школах в этот день проходят торжественные линейки, ученики и родители дарят учителям цветы, поздравляют друг друга с началом нового учебного года.

Особенно важен и волнителен день 1 сентября для первоклассников, которые отправляются в школу впервые. В наше время первый день осени неразрывно связан с началом учебного года.

Пусть День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх!

Пусть этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений! Желаю, чтобы вы, ребята, учились только на «отлично» и всегда были гордостью своих родителей!