19 августа начинаются курсы для учителей начальных классов
Образование 14.08.2019

Центр начального общего образования 19 августа 2019г открывает курсы повышения квалификации учителей начальных классов по программе «Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО».

На курсах слушатели познакомятся с нормативно-правовыми основами образовательной деятельности учителя начальных классов, психолого-педагогическими аспектами использования современных образовательных технологий в условиях ФГОС НОО, достижением предметных, метапредметных и личностных результатов ФГОС НОО средствами разных учебных информационно-коммуникационных технологий в работе учителя начальной школы.

Программа рассчитана на 108 часов и представлена аудиторными занятиями, дистанционным модулем и часами самостоятельной работы. Планируется работа стажировочных площадок.

Занятия будут проходить в две смены: с 9-00 или с 14-00. Начало курсов 19 августа в 10-00 часов во втором корпусе Института регионального развития Пензенской области (г. Пенза, ул. Чаадаева, 119, 2 этаж актовый зал).

Регистрация слушателей с 9.00 до 9.55.