Принимаются заявки на участие в конкурсе «Образовательные интернет-ресурсы педагогических работников Пензенской области»
Образование 28.05.2019
С 20 мая по 26 июня 2019 года в Пензе пройдет IV областной конкурс «Образовательные интернет-ресурсы педагогических работников Пензенской области».

Для участия в конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных учреждений всех видов, реализующих общеобразовательные программы, независимо от их организационно-правовой формы.

Заявки на участие принимаются до 17 июня 2019 года включительно.

Вопросы по организации конкурса можно задать по телефону: 8 (8412) 34-85-14 с 9:00 до 18:00,

e-mail: eso@edu-penza.ru (тема письма: «Конкурс Интернет-ресурсы»).

С Положением можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Конкурс проводится с целью анализа опыта разработки образовательных интернет¬-ресурсов педагогическими работниками образовательных учреждений (организаций); распространения лучшего опыта разработки образовательных интернет-ресурсов в практику работы педагогических работников образовательных учреждений (организаций) различных типов и видов.

Организаторы: Институт регионального развития Пензенской области при поддержке Министерства образования Пензенской области и технической поддержке Портала дистанционных мультимедийных Интернет-проектов.