Студенты Пензенского колледжа искусств и Кузнецкого музыкального колледжа выступят на «Дебюте»
Культура 15.03.2019

15 – 27 марта Центром развития образования в сфере культуры и искусства проводится традиционный областной творческий конкурс «Дебют» для студентов средних профессиональных образовательных организаций культуры и искусств.

Конкурс призван определить лучших в исполнительском мастерстве студентов Пензенского колледжа искусств и Кузнецкого музыкального колледжа.

Испытания пройдут по номинациям «Инструментальное исполнительство» и «Вокальное исполнительство» по специализациям.

Победители получат дипломы, памятные призы и возможность номинироваться на премию губернатора Пензенской области.