Футбольная команда «Педсовет» пока на третьем месте!
Культура 29.11.2018

Молодёжная команда Пензенского областного Дома учителя «Педсовет» - победитель регулярного чемпионата в Третьем дивизионе турнира по мини-футболу сезона 2017-2018 года, выступавшая в рамках чемпионата Пензенской футбольной любительской лиги 5х5, успешно продолжает игры в новом сезоне и занимает на сегодняшний день третью строчку в турнирной таблице.

Футболисты «Педсовета» уже провели пять игр в третьем дивизионе (группа В), из которых выиграли три игры, одну сыграли вничью, одну проиграли.

В регулярном чемпионате будет сыграно еще 10 туров. После завершения регулярного первенства в дивизионе будет разыгран плей-офф (игры на вылет) с командами 3 дивизиона группы А. В зависимости от того, какое место займет команда «Педсовет» в дивизионе, будет зависеть за какой «трофей» она будет бороться. Если команда будет в первой восьмерке в своем дивизионе, то борьба в плей-офф пойдет за главный кубок. А если займет место ниже 8-го, то будет играть в малом кубке дивизиона. На данный момент команда занимает 3 место.

Общественный совет Дома учителя, Институт регионального развития и Пензенская областная организация профсоюза народного образования и науки Российской Федерации от всей души поздравляют молодёжную команду с успешным началом и желают не останавливаться на достигнутом.