Вход на сайт
440046, г.Пенза, ул.Попова, д.40 (841-2) 34-89-78
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
 
Главная » В Пензе подведены итоги областного фестиваля "Палитра творчества"

В Пензе подведены итоги областного фестиваля "Палитра творчества"

30.11.2017 13:58 (Опубликовано)

Фестиваль проектов и программам дополнительного образования и внеурочной занятости «Палитра творчества» был организован с целью выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников в рамках внеурочной деятельности и дополнительного образования. 

В заочном туре фестиваля приняли участие более 50 педагогов образовательных учреждений области. На суд жюри было представлено 13 программ и 3 проекта внеурочной деятельности, 21 проект и 14 программ системы дополнительного образования. Членами жюри была проведена экспертиза программ и проектов и определены победители отборочного тура: 7 программ и 12 проектов по дополнительному образованию детей и 3 проекта и 5 программ внеурочной деятельности.

Финал фестиваля состоялся 29 ноября в Институте регионального развития Пензенской области. Педагоги в интерактивной форме представили результаты своей работы. Это были и мастер-классы, и выставки, и агитбригады, и презентации, и дефиле готовой коллекции одежды, и демонстрация мультфильмов, созданных руками детей.

Победителями финала в номинации «Внеурочная деятельность» признаны:

1 место 

Дмитриева Светлана Алексеевна, Мартюшина Ирина Викторовна, учителя начальных классов МОБУ СОШ с. Покрово-Березовка Пензенского района;

Логунова Светлана Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №36 г. Пензы;

2 место

Зименкова Оксана Викторовна , педагог -организатор МБОУ СОШ №60 г. Пензы;

Игнатьева Оксана Викторовна, учитель музыки МБОУ СОШ №18 г.Пензы;

Матвеева Ирина Валериевна, учитель музыки МОУ СОШ п. Родниковский Колышлейского р-на

3 место

Доспехова Надежда Ивановна, учитель МБОУ СОШ №17 г. Пензы;

Ахтулова Елена Викторовна,учитель начальных классов МБОУ СОШ №26 г. Пензы;

Победителями в номинации «Дополнительное образование» стали:

1 место

Сватухин Юрий Борисович, педагог дополнительного образования МАОУ ДО «ЦО и ПО» г.Заречного;

Савчиков Алексей Александрович, педагог дополнительного образования МБОУДО «Центр внешкольной работы» Пензенского района;

2 место

Кондратьев Александр Петрович, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр детского творчества г. Сердобска»;

Рындина Вера Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пензы;

Монахов Дмитрий Викторович, Ульянова Наталья Викторовна, педагоги дополнительного образования МБОУ ДО Дом детского творчества№1 города Пензы;

3 место

Палатова Елена Николаевна, Наумушкина Лилия Александровна, Гадальцева Елена Владимировна, Лимонова Ольга Николаевна, педагоги МБОУ ДО Детская школа искусств города Пензы имени Юрия Ермолаевича Яничкина;

Боков Алексей Михайлович, Гончарова Елена Сигизмундовна, Светкина Светлана Александровна, педагоги МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Пензы.

Фролкова Александра Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО Центр детского творчества Мокшанского района.

Все остальные участники фестиваля награждены Сертификатами.

ФОТО

Все новости »
» Последнее в разделе:
13.07.2018 12:09 Молодые педагоги остались довольны Форумом
12.07.2018 09:20 «Pro_Piter» ищет активную молодежь!
11.07.2018 08:39 Ольга Сазонова покорила «Педагогический Олимп»!
10.07.2018 13:55 10 июля завершила свою работу летняя школа «TeenГрад -2018»
9.07.2018 08:10 Открыто бесплатное обучение педагогов в летних школах
8.07.2018 15:56 Новейшие технологии – в школу!
6.07.2018 08:53 Стартует Всероссийский конкурс «Авторские уроки будущего»
4.07.2018 11:40 Учителя-логопеды защитились успешно!
4.07.2018 10:20 Факультет профессиональной переподготовки объявляет набор слушателей курсов
2.07.2018 10:53 В информационно-библиотечном центре ИРР развернута выставка книг