440046, г.Пенза, ул.Попова, д.40 (841-2) 34-89-78
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Поступила благодарность в адрес регионального «Педагогического собрания»

Поступила благодарность в адрес регионального «Педагогического собрания»

21.04.2017 13:05 (Опубликовано)

Благодарственное письмо направлено в адрес председателей  региональных советов Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание».

Уважаемые коллеги! 13-14 апреля 2017 года в г.Москве в рамках Московского международного салона образования (ММСО-2017) состоялся X съезд Всероссийского педагогического собрания «Безопасность семьи и школы в современном информационном пространстве».

В работе съезда приняли участие заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Татьяна Синюгина, член Совета Федерации Ольга Тимофеева, заместитель руководителя Департамента образования города Москвы Игорь Павлов, ответственный секретарь Национальной родительской ассоциации Алексей Гусев, вице-президент – управляющий директор Управления информационных и коммуникационных технологий Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Мытенков, исполнительный директор НП «Лига безопасного интернета» Денис Давыдов, представители Российского движения школьников и Лиги безопасного интернета, директора и учителя школ, активисты Всероссийского педагогического собрания и родительской общественности из более чем 60 регионов страны.

На съезде были рассмотрены вопросы информационной безопасности в школах, защиты подрастающего поколения от противоправного контента, модели участия в этой работе учителей, родителей и самих школьников. Позвольте, уважаемые коллеги, выразить Вам слова признательности и благодарности за помощь в организации и проведении съезда, а также участии делегаций Ваших региональных отделений.

Благодаря Вашему содействию и поддержке съезд прошел на высоком организационном и содержательном уровне. Работа съезда получила высокую оценку в Министерстве образования и науки Российской Федерации и положительные отклики в федеральной и региональной прессе.

Еще раз выражаю Вам свою благодарность и уверенность, что только совместными усилиями мы добьемся с Вами больших успехов в совершенствовании российского образования и улучшении жизни наших педагогов.

Председатель Всероссийского педагогического собрания, профессор В.Н. Иванова.

Фото дискуссионных площадок: https://yadi.sk/d/xazm3HeT3HAkrp

Фото пленарного заседания https://yadi.sk/d/ghV_w6ug3GyNj3

» Последнее в разделе:
29.06.2017 16:43 Члены Совета по русскому языку при региональном правительстве выступили с инициативой проведения Недели русского языка во всех учебных заведениях Пензенской области
29.06.2017 15:55 Делегация Пензенской области возвратилась с Тихвинского форума молодых учителей «Учитель будущего»
28.06.2017 12:07 Дан старт работе форума молодых педагогов Пензенской области
28.06.2017 08:37 Александр Абрашкин вошел в состав рабочей группы по внедрению информационной системы социального обеспечения
27.06.2017 15:21 Елена Фирсова приняла участие в Международной конференция Всемирного Банка
27.06.2017 10:24 V областной Форум молодых педагогов «Будущее-за профессионалами» соберет талантливую молодёжь региона
26.06.2017 15:01 Людмила Глухова приняла участие в «круглом столе» областного Минздрава «Пензенская область без наркотиков»
26.06.2017 12:34 Наталья Тюина: «Обучение по Президентской программе - это инвестиции в завтрашний день!»
23.06.2017 17:39 Выпускникам Президентской программы – 2017 вручили дипломы
21.06.2017 18:32 Школьники Пензенской области совместно с предприятиями региона создали более 6 000 бизнес-проектов.