440046, г.Пенза, ул.Попова, д.40 (841-2) 34-89-78
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Поступила благодарность в адрес регионального «Педагогического собрания»

Поступила благодарность в адрес регионального «Педагогического собрания»

21.04.2017 13:05 (Опубликовано)

Благодарственное письмо направлено в адрес председателей  региональных советов Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание».

Уважаемые коллеги! 13-14 апреля 2017 года в г.Москве в рамках Московского международного салона образования (ММСО-2017) состоялся X съезд Всероссийского педагогического собрания «Безопасность семьи и школы в современном информационном пространстве».

В работе съезда приняли участие заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Татьяна Синюгина, член Совета Федерации Ольга Тимофеева, заместитель руководителя Департамента образования города Москвы Игорь Павлов, ответственный секретарь Национальной родительской ассоциации Алексей Гусев, вице-президент – управляющий директор Управления информационных и коммуникационных технологий Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Мытенков, исполнительный директор НП «Лига безопасного интернета» Денис Давыдов, представители Российского движения школьников и Лиги безопасного интернета, директора и учителя школ, активисты Всероссийского педагогического собрания и родительской общественности из более чем 60 регионов страны.

На съезде были рассмотрены вопросы информационной безопасности в школах, защиты подрастающего поколения от противоправного контента, модели участия в этой работе учителей, родителей и самих школьников. Позвольте, уважаемые коллеги, выразить Вам слова признательности и благодарности за помощь в организации и проведении съезда, а также участии делегаций Ваших региональных отделений.

Благодаря Вашему содействию и поддержке съезд прошел на высоком организационном и содержательном уровне. Работа съезда получила высокую оценку в Министерстве образования и науки Российской Федерации и положительные отклики в федеральной и региональной прессе.

Еще раз выражаю Вам свою благодарность и уверенность, что только совместными усилиями мы добьемся с Вами больших успехов в совершенствовании российского образования и улучшении жизни наших педагогов.

Председатель Всероссийского педагогического собрания, профессор В.Н. Иванова.

Фото дискуссионных площадок: https://yadi.sk/d/xazm3HeT3HAkrp

Фото пленарного заседания https://yadi.sk/d/ghV_w6ug3GyNj3

» Последнее в разделе:
17.10.2017 10:44 Завершили свою работу курсы учителей основ православной культуры
17.10.2017 09:48 Начались курсы по переподготовке учителей-логопедов
16.10.2017 10:53 Лермонтовский диктант пройдет в Пензенской области 16 октября 2017 года
13.10.2017 14:53 В Пензе обсудили первые результаты реализации образовательного проекта "Культурная суббота"
13.10.2017 09:47 Завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений
12.10.2017 10:20 Областной семинар для учителей русского и татарского языков и литературы состоялся школе села Индерка Сосновоборского района
11.10.2017 14:41 Состоялась областная консультация «Организация воспитательной деятельности в общеобразовательной организации»
11.10.2017 13:42 Приглашаем общеобразовательные организации принять участие во Всероссийском «Дне словаря»
11.10.2017 11:07 В регионе внедряется информационная система «Электронное дополнительное образование»