440046, г.Пенза, ул.Попова, д.40 (841-2) 34-89-78
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Поступила благодарность в адрес регионального «Педагогического собрания»

Поступила благодарность в адрес регионального «Педагогического собрания»

21.04.2017 13:05 (Опубликовано)

Благодарственное письмо направлено в адрес председателей  региональных советов Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание».

Уважаемые коллеги! 13-14 апреля 2017 года в г.Москве в рамках Московского международного салона образования (ММСО-2017) состоялся X съезд Всероссийского педагогического собрания «Безопасность семьи и школы в современном информационном пространстве».

В работе съезда приняли участие заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Татьяна Синюгина, член Совета Федерации Ольга Тимофеева, заместитель руководителя Департамента образования города Москвы Игорь Павлов, ответственный секретарь Национальной родительской ассоциации Алексей Гусев, вице-президент – управляющий директор Управления информационных и коммуникационных технологий Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Мытенков, исполнительный директор НП «Лига безопасного интернета» Денис Давыдов, представители Российского движения школьников и Лиги безопасного интернета, директора и учителя школ, активисты Всероссийского педагогического собрания и родительской общественности из более чем 60 регионов страны.

На съезде были рассмотрены вопросы информационной безопасности в школах, защиты подрастающего поколения от противоправного контента, модели участия в этой работе учителей, родителей и самих школьников. Позвольте, уважаемые коллеги, выразить Вам слова признательности и благодарности за помощь в организации и проведении съезда, а также участии делегаций Ваших региональных отделений.

Благодаря Вашему содействию и поддержке съезд прошел на высоком организационном и содержательном уровне. Работа съезда получила высокую оценку в Министерстве образования и науки Российской Федерации и положительные отклики в федеральной и региональной прессе.

Еще раз выражаю Вам свою благодарность и уверенность, что только совместными усилиями мы добьемся с Вами больших успехов в совершенствовании российского образования и улучшении жизни наших педагогов.

Председатель Всероссийского педагогического собрания, профессор В.Н. Иванова.

Фото дискуссионных площадок: https://yadi.sk/d/xazm3HeT3HAkrp

Фото пленарного заседания https://yadi.sk/d/ghV_w6ug3GyNj3

» Последнее в разделе:
20.04.2018 13:45 Продолжается демонстрация пензенских проектов на Московском международном салоне образования
20.04.2018 11:11 В Пензе прошли семинары для координаторов ГИА-9 и руководителей пунктов проведения экзаменов
20.04.2018 10:52 Ольга Голодец и Татьяна Синюгина посетили стенд Пензенской области на выставке ММСО 2018
20.04.2018 10:50 Как сохранить здоровье офисным сотрудникам?
20.04.2018 10:30 Учителя начальных классов перенимают опыт работы с детьми с ОВЗ
20.04.2018 09:44 В Пензе прошел областной семинар по укрупненной группе специальностей «Промышленная экология и биотехнология»
20.04.2018 09:36 Открылась областная выставка детского рисунка «Моя любимая книжка»
19.04.2018 17:58 Пензенская делегация продолжает работу на Московском международном салоне образования