440046, г.Пенза, ул.Попова, д.40 (841-2) 34-89-78
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Банк актуальных педагогических практик » Актуальные педагогические практики основного и среднего образования

Актуальные педагогические практики основного и среднего образования

Афтаева Е.К. Урок химии с использованием ИКТ и ЭОР в 9 классе "Важнейшие простые вещества – металлы и неметаллы"

Инфокарта

Жирнова О.В. Урок по литературному краеведению в 7 классе на тему: «Пословицы и поговорки Пензенского края»

Инфокарта

Соколов  В.Н. Кроссворды по загадкам.

Кроссворд для учащихся 7 класса

Кроссворд для учащихся 8 класса

Кроссворд для учащихся 9 класса

Инфокатра

Соколова О.В. Конспект урока  «Реформы Петра Великого»

Инфокарта

Тропина Л.Н. Программа учебного курса для учащихся 10 класса социально-экономического и социально-гуманитарного профилей обучения "Основы предпринимательства"

Инфокарта

Фефилова О.Н. Конспект урока-консилиума по географии Пензенской области в 8 классе на тему: «Экологические проблемы малой родины».

Фефилова О.Н. Конспект урока в 8 классе на тему: "Закономерности распределения тепла и влаги по территории Пензенской области"

Дата создания: 17.02.2017 11:46
Дата обновления: 17.02.2017 12:25